SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 305 811 Kč
(101 707 Kč / m²)
Prodej
3+1
62 m²
Meandro, Guardamar del Segura

místnosti3+1
plocha62 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق حديثة البناء بغرفة نوم واحدة أو غرفتين في جواردامار ديل سيجورا اليكانتي
تشتهر جواردامار ديل سيجورا اليكانتي، وهي مدينة ساحلية نابضة بالحياة في ألي...

Ostatní
Stáří nabídky: 418 dní
Aktualizováno: 51 dní

Lokalita

Meandro, Guardamar del Segura
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate