SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 326 840 Kč
(143 428 Kč / m²)
Prodej
3+1
72 m²
Calle Manzanilla, Fuengirola

místnosti3+1
plocha72 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق أنيقة في مجمع سكني راقٍ في فوينخيرولا، كوستا ديل سول
تُعد "فوينخيرولا" (Fuengirola) جزءاً لا يتجزأ من الوجهات الأندلسية الأصيلة في كوستا ديل سول؛...

Ostatní
Stáří nabídky: 57 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

Calle Manzanilla, Fuengirola
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate