SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
48 446 684 Kč
(384 497 Kč / m²)
Prodej
3+1
126 m²
Avenida España, Estepona

místnosti3+1
plocha126 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Steigen Sie in eine Welt von raffinierter Eleganz mit dieser luxuriösen Drei-Zimmer-Wohnung, für diejenigen, die Komfort und Raffinesse schätzen. Das ...

Ostatní
Stáří nabídky: 55 dní
Aktualizováno: 55 dní

Lokalita

Avenida España, Estepona
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Roccabox Property Group S.L