SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 551 337 Kč
(38 657 Kč / m²)
Prodej
Atypický
66 m²
CALLE BEDOLL, Cornellà de Llobregat

místnostiAtypický
plocha66 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Oportunidad de inversión en vivienda con inquilino de renta antigua. Piso exterior situado en una tercera planta con ascensor, lo que garantiza buena ...

Ostatní
Stáří nabídky: 9 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

CALLE BEDOLL, Cornellà de Llobregat
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

María BERENGUER