SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
31 481 862 Kč
(393 523 Kč / m²)
Prodej
2+1
80 m²
PASEO ILLETES, Calvià

místnosti2+1
plocha80 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Elegante Wohnung mit fantastischem Meerblick und nur wenige Schritte von den Stränden von Illetas entfernt.

Die Immobilie wurde komplett renoviert un...

Ostatní
Stáří nabídky: 155 dní
Aktualizováno: 155 dní

Lokalita

PASEO ILLETES, Calvià
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

FIRST MALLORCA