SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
16 759 429 Kč
(158 108 Kč / m²)
Prodej
3+1
106 m²
CALLE GRAN VIA, Calvià

místnosti3+1
plocha106 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Entdecken Sie diese ausgezeichnete Wohnung mit teilweisem Meerblick.

Diese Wohnung mit 3 Schlafzimmern und 2 Bädern bietet geräumigen Wohnraum, ideal...

Ostatní
Stáří nabídky: 277 dní
Aktualizováno: 277 dní

Lokalita

CALLE GRAN VIA, Calvià
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

FIRST MALLORCA