SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 279 254 Kč
(67 925 Kč / m²)
Prodej
2+1
63 m²
Calle Velázquez, Bigastro

místnosti2+1
plocha63 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Neubauwohnung mit 2 Schlafzimmern in Bigastro (Alicante).~~Moderne Wohnungen im Herzen von Bigastro~Entdecken Sie diese exklusive Neubauanlage mit nur...

Ostatní
Stáří nabídky: 36 dní
Aktualizováno: 36 dní

Lokalita

Calle Velázquez, Bigastro
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

sundream properties