SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 236 549 Kč
(82 835 Kč / m²)
Prodej
Atypický
27 m²
Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm

místnostiAtypický
plocha27 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Oportunidad única de adquirir un encantador estudio en la prestigiosa zona de Juzgados, Benidorm. Este inmueble cuenta con una superficie construida d...

Ostatní
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Avinguda d'Alfonso Puchades, Benidorm
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Real Costa Home