SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 020 606 Kč
(68 689 Kč / m²)
Prodej
5+1
175 m²
Glorieta de Marifé de Triana, Benalmádena

místnosti5+1
plocha175 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقة مطلة على البحر مع مسبح مشترك في أرويو دي لا ميل، بينالمادينا
تقع هذه الشقة في أرويو دي لا ميل، ضمن بينالمادينا، وهي إحدى الأحياء السكنية المتميزة ...

Ostatní
Stáří nabídky: 51 dní
Aktualizováno: 15 dní

Lokalita

Glorieta de Marifé de Triana, Benalmádena
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Spain Homes