SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
33 876 253 Kč
(207 830 Kč / m²)
Prodej
4+1
163 m²
URBANIZACION ALBORADA, Benahavís

místnosti4+1
plocha163 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فاخرة في مجمع مع مرافق شاملة في بيناهافيس
تقع الشقق في منطقة بين مدينتي بيناهافيس وماربيا. الشقق قريبة من وسط المدينة في كلتا المدينتين. الشقق محا...

Ostatní
Stáří nabídky: 57 dní
Aktualizováno: 57 dní

Lokalita

URBANIZACION ALBORADA, Benahavís
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate