SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 869 445 Kč
(155 604 Kč / m²)
Prodej
1+1
57 m²
Calle Pedregales, Arona

místnosti1+1
plocha57 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Helle Wohnung in Los Cristianos zu verkaufen, nur wenige Minuten vom Strand Las Vistas entfernt.~~Die Wohnung bietet insgesamt 57 m2 Wohnfläche, davon...

Ostatní
Stáří nabídky: 15 dní
Aktualizováno: 15 dní

Lokalita

Calle Pedregales, Arona
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Tenercasa Real Estate