SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 756 847 Kč
(81 082 Kč / m²)
Prodej
4+1
108 m²
Bahnhofstraße, Wattens

místnosti4+1
plocha108 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Diese 4-Zimmer-Etagenwohnung in Wattens bietet auf 108 m² viel Raum zum Ankommen und Wohlfühlen. Großzügige, durchdacht geschnittene Zimmer, viel Lich...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Bahnhofstraße, Wattens
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BETTERHOMES Real GmbH