SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 187 929 Kč
(40 517 Kč / m²)
Prodej
2+1
54 m²
Faberweg, Wagna

místnosti2+1
plocha54 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese gemütliche 2-Zimmer-Wohnung überzeugt durch ihre ruhige und idyllische Lage in unmittelbarer Waldnähe und bietet ein angenehmes Wohngefühl für a...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Faberweg, Wagna
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BETTERHOMES Real GmbH