SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 280 020 Kč
(73 883 Kč / m²)
Prodej
4+1
85 m²
Steyrtalstraße, Sierning

místnosti4+1
plocha85 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Helle 4-Zimmer-Wohnung in Neuzeug Modernisiertes Wohnglück mit Alpenpanorama!
Sie suchen ein Zuhause, das modernen Wohnkomfort mit purer Lebensqualit...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Steyrtalstraße, Sierning
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

SkyLead Real GmbH - Linz