SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
13 485 638 Kč
(217 510 Kč / m²)
Prodej
3+1
62 m²
Sankt Ulrich am Pillersee

místnosti3+1
plocha62 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Diese attraktive 3-Zimmer-Wohnung im ersten Obergeschoss überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 63 m² und einer durchdachten, modernen Raumaufteilung....

Ostatní
Stáří nabídky: 46 dní
Aktualizováno: 46 dní

Lokalita

Sankt Ulrich am Pillersee
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEAM Höfinger GmbH