SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 928 441 Kč
(106 591 Kč / m²)
Prodej
3+1
65 m²
Reiterweg, Haslau - Maria Ellend

místnosti3+1
plocha65 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Diese besondere Gartenwohnung in Maria Ellend ist mehr als nur eine Immobilie, sie ist ein Ort, an dem Leben stattfindet. Ein Zuhause, das Geborgenhei...

Ostatní
Stáří nabídky: 5 dní
Aktualizováno: 5 dní

Lokalita

Reiterweg, Haslau - Maria Ellend
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BETTERHOMES Real GmbH