SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
15 689 351 Kč
(121 623 Kč / m²)
Prodej
5+1
129 m²
Röcken, Dalaas

místnosti5+1
plocha129 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Seltene Kaufgelegenheit im Klostertal:
Die Wohnung erstreckt sich über zwei Ebenen und bietet 4 Schlafzimmer mit insgesamt 8 Betten, zwei Südbalkone, ...

Ostatní
Stáří nabídky: 9 dní
Aktualizováno: 9 dní

Lokalita

Röcken, Dalaas
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

SkyLead Real GmbH - Bregenz