SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 054 171 Kč
(73 831 Kč / m²)
Prodej
2+1
82 m²
Avenida Cidade de Lisboa, Sintra

místnosti2+1
plocha82 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

IMÓVEL OCUPADO | NÃO DISPONÍVEL PARA VISITAS Apartamento T2 com uma área total de 83 metros quadrados, situado em São Marcos, no concelho de Sintra. ...

Ostatní
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 8 dní

Lokalita

Avenida Cidade de Lisboa, Sintra
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Domus RS | Mediação Imobiliária