SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 022 405 Kč
(127 340 Kč / m²)
Prodej
Atypický
63 m²
Rua de São Luís, Porto

místnostiAtypický
plocha63 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

2-Zimmer-Apartment mit Terrasse nahe der Praça da Batalha im Stadtzentrum von Porto |
Stellen Sie sich vor, Sie wohnen oder investieren im Herzen von ...

Ostatní
Stáří nabídky: 16 dní
Aktualizováno: 10 dní

Lokalita

Rua de São Luís, Porto
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

SAFTI Portugal