SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
13 301 589 Kč
(122 033 Kč / m²)
Prodej
Atypický
109 m²
Largo de São Dinis, Porto

místnostiAtypický
plocha109 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese 3-Zimmer-Wohnung ist mit einem großen und einladenden Raum ausgestattet, um sich wie zu Hause zu fühlen und Familie und Freunde zu empfangen, so...

Ostatní
Stáří nabídky: 73 dní
Aktualizováno: 73 dní

Lokalita

Largo de São Dinis, Porto
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Dobairroimobiliária