SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
11 658 733 Kč
(73 325 Kč / m²)
Prodej
3+1
159 m²
Rua Vale do Lagar, Portimão

místnosti3+1
plocha159 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Modernes Apartment mit 3 Schlafzimmern in einer ruhigen Gegend von Portimão, nur 5 Autominuten vom Zentrum von Portimão und dem Zentrum von Alvor entf...

Ostatní
Stáří nabídky: 496 dní
Aktualizováno: 495 dní

Lokalita

Rua Vale do Lagar, Portimão
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

O&O West Algarve