SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 741 218 Kč
(34 862 Kč / m²)
Prodej
3+1
136 m²
Avenida 21 de Junho, Ourém

místnosti3+1
plocha136 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Apartamento T3 situado na Avenida 21 de Junho, n.º 4, 2.º esquerdo, em Caxarias, concelho de Ourém, distrito de Santarém. Inserido no segundo piso de ...

Ostatní
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Avenida 21 de Junho, Ourém
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Domus RS | Mediação Imobiliária