SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 391 847 Kč
(87 415 Kč / m²)
Prodej
3+1
96 m²
Avenida de Ceuta, Loulé

místnosti3+1
plocha96 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese elegant renovierte Wohnung bietet Komfort und Bequemlichkeit, jedes geräumige Zimmer mit eigenem Bad und direktem Zugang zu einem verglasten, li...

Ostatní
Stáří nabídky: 145 dní
Aktualizováno: 66 dní

Lokalita

Avenida de Ceuta, Loulé
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Engel & Völkers Vilamoura