SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
29 025 388 Kč
(186 060 Kč / m²)
Prodej
3+1
156 m²
Avenida Grão Vasco, Lisboa

místnosti3+1
plocha156 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Condomínio FÁBRICA 1921

Este condomínio destaca-se pelas suas característicos de conforto e estética que incluem espaços exteriores para poder desco...

Ostatní
Stáří nabídky: 496 dní
Aktualizováno: 495 dní

Lokalita

Avenida Grão Vasco, Lisboa
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Alverdomus - Sociedade de Mediação Imobiliária, Lda