SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
12 130 849 Kč
(89 858 Kč / m²)
Prodej
Atypický
135 m²
Rua Baden powell, Lagos

místnostiAtypický
plocha135 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Entdecken Sie das Privileg, nur wenige Schritte vom Meer entfernt in dieser exquisiten 3-Schlafzimmer-Wohnung in einer hochwertigen Gated Community in...

Zařízený
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rua Baden powell, Lagos
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Mimosaproperties