SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
11 790 504 Kč
(110 192 Kč / m²)
Prodej
Atypický
107 m²
Rua Baden powell, Lagos

místnostiAtypický
plocha107 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese 2-Zimmer, 2-Badezimmer-Wohnung verfügt über einen Swimmingpool und einen nach Süden ausgerichteten Blick auf das Meer. Sie liegt nur 3 Gehminute...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Rua Baden powell, Lagos
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Mimosaproperties