SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 214 287 Kč
(98 214 Kč / m²)
Prodej
Atypický
104 m²
Rua Silva Nobre, Faro

místnostiAtypický
plocha104 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese komplett neue 2-Zimmer-Wohnung befindet sich in einer sehr zentralen Gegend von Gambelas, im 2. Stock eines Gebäudes mit Aufzug und verfügt auch...

Ostatní
Stáří nabídky: 19 dní
Aktualizováno: 19 dní

Lokalita

Rua Silva Nobre, Faro
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

A.J.L.VAZ SERVICOS UNIPESSOAL LDA