SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 226 718 Kč
(52 267 Kč / m²)
Prodej
Atypický
100 m²
Rua do Pinhoi, Fafe

místnostiAtypický
plocha100 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaNe

Popis

Apartamento T2 em Fafe

A Clavis-imobiliária apresenta um novo empreendimento, em construção, pensado para quem procura qualidade de vida, conforto e ...

Ostatní
Stáří nabídky: 23 dní
Aktualizováno: 23 dní

Lokalita

Rua do Pinhoi, Fafe
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Pegadarápida - Unipessoal Lda.