SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
6 442 234 Kč
(92 032 Kč / m²)
Prodej
Atypický
70 m²
Rua João de Deus, Barreiro

místnostiAtypický
plocha70 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Apartamento T2 renovado no Barreiro, com cerca de 70 m² de área bruta, composto por dois quartos, sala, cozinha equipada, casa de banho completa, desp...

Ostatní
Stáří nabídky: 29 dní
Aktualizováno: 29 dní

Lokalita

Rua João de Deus, Barreiro
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Dils Portugal