SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
8 013 737 Kč
(111 302 Kč / m²)
Prodej
Atypický
72 m²
Rua Augusto Maria da Silveira, Almada

místnostiAtypický
plocha72 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

2-Zimmer-Wohnung - Cova da Piedade - Komplett renoviert
(UMBAUARBEITEN IN ARBEIT - TYPISCHE UMBAUBILDER)
Immobilienmakler zu sein bedeutet nicht nur, ...

Ostatní
Stáří nabídky: 164 dní
Aktualizováno: 10 dní

Lokalita

Rua Augusto Maria da Silveira, Almada
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

C&F Real Estate