SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
16 418 421 Kč
(105 925 Kč / m²)
Prodej
Atypický
155 m²
Rua do Forte, Albufeira

místnostiAtypický
plocha155 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

Fantastische, moderne 3-Zimmer-Wohnung, wie neu, mit Schwimmbad, 2 Parkplätzen und einem Abstellraum, 250 Meter vom Strand entfernt in Albufeira.

Ostatní
Stáří nabídky: 48 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Rua do Forte, Albufeira
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Ocean House -Properties