SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
10 404 816 Kč
(57 485 Kč / m²)
Prodej
Atypický
181 m²
Travessa da Liberdade, Albufeira

místnostiAtypický
plocha181 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit privatem Garten in einer Wohnanlage mit Pool - Albufeira
Diese charmante 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss verbindet mode...

Ostatní
Stáří nabídky: 155 dní
Aktualizováno: 155 dní

Lokalita

Travessa da Liberdade, Albufeira
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Portugal Investe - Mediação Imobiliária