SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
17 451 567 Kč
(96 953 Kč / m²)
Prodej
4+1
180 m²
Blue Marine Road

místnosti4+1
plocha180 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Au 3eme étage d'une résidence sécurisée, cet appartement de deux chambres en suites, entièrement revisité et refait à neuf, vous propose des prestatio...

Ostatní
Stáří nabídky: 15 dní
Aktualizováno: 15 dní

Lokalita

Blue Marine Road
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Infinity Property SXM