SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
11 318 641 Kč
(131 612 Kč / m²)
Prodej
3+1
86 m²
Sürther Straße, Rodenkirchen

místnosti3+1
plocha86 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese lichtdurchflutete 3-Zimmer-Etagenwohnung in Köln (50996) mit ca. 86 m² ist wie gemacht für Paare, kleine Familien oder alle, die entspannt wohne...

Ostatní
Stáří nabídky: 2 dní
Aktualizováno: 2 dní

Lokalita

Sürther Straße, Rodenkirchen
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BETTERHOMES Vertriebs GmbH