SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 153 787 Kč
(52 590 Kč / m²)
Prodej
3+1
98 m²
Schafblumenhalde, Horb am Neckar

místnosti3+1
plocha98 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese helle 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung in ruhiger Randlage von Horb-Rexingen überzeugt mit offenem Wohnkonzept, viel Licht und direktem Zugang zur Te...

Ostatní
Stáří nabídky: 6 dní
Aktualizováno: 6 dní

Lokalita

Schafblumenhalde, Horb am Neckar
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BETTERHOMES Vertriebs GmbH