SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 164 229 Kč
(42 760 Kč / m²)
Prodej
3+1
74 m²
Eichenweg, Brüggen

místnosti3+1
plocha74 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Diese gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit ca. 74 m² Wohnfläche überzeugt durch ihre hohe Vermietbarkeit und einen funktionalen Grundriss. Die gefrag...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Eichenweg, Brüggen
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BETTERHOMES Vertriebs GmbH