SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 745 464 Kč
(32 288 Kč / m²)
Prodej
Atypický
116 m²
Estrella, Playa del Carmen

místnostiAtypický
plocha116 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaNe

Popis

Complejo de condominios ubicado dentro del Residencial el Cielo. Perfecto para alquiler a largo plazo en Playa del Carmen, el condominio está ubicado ...

Zařízený
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 4 dní

Lokalita

Estrella, Playa del Carmen
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

nasplaya