SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 095 797 Kč
(61 395 Kč / m²)
Prodej
Atypický
83 m²
Ciclovía Av. Colosio, Benito Juárez

místnostiAtypický
plocha83 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaNe

Popis

Departamentos de lujo con vistas espectaculares a la Laguna Nichupté y la Zona Hotelera de Cancún.Materiales de alta calidad y diseño arquitectónico m...

Ostatní
Stáří nabídky: 3 dní
Aktualizováno: 3 dní

Lokalita

Ciclovía Av. Colosio, Benito Juárez
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

DELYNE Real Estate