SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 940 767 Kč
(48 651 Kč / m²)
Prodej
Atypický
81 m²
Avenida Mallorca, Benito Juárez

místnostiAtypický
plocha81 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Departamentos en Venta en Cancún – Lujo, Ubicación y Estilo de Vida en el Caribe Mexicano
Descubre un exclusivo desarrollo residencial ubicado en la z...

Ostatní
Stáří nabídky: 91 dní
Aktualizováno: 90 dní

Lokalita

Avenida Mallorca, Benito Juárez
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

PLAYA REALTORS- www.playarealtors.co