SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
14 840 556 Kč
(59 126 Kč / m²)
Prodej
Atypický
251 m²
Avenida Vasco de Quiroga, Álvaro Obregón

místnostiAtypický
plocha251 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

En el mejor edificio residencial de Lomas de Santa está ubicado un excelente departamento de 237m2 con 3 recamaras, cada una con su baño, aire acondic...

Ostatní
Stáří nabídky: 7 dní
Aktualizováno: 7 dní

Lokalita

Avenida Vasco de Quiroga, Álvaro Obregón
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Coldwell Banker Vive