SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
13 659 747 Kč
(290 633 Kč / m²)
Prodej
2+1
47 m²
Rue de Houffalize, Luxembourg

místnosti2+1
plocha47 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavNovostavba
suterénNe
terasaNe

Popis

**DIE BAUARBEITEN HABEN BEGONNEN - VORAUSSICHTLICHE FERTIGSTELLUNG T1 2028**

Eine geräumige und helle Wohnung

Mit einer Wohnfläche von 47,85 m² ...

Tepelné čerpadlo
Stáří nabídky: 220 dní
Aktualizováno: 68 dní

Lokalita

Rue de Houffalize, Luxembourg
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

BARNES Luxembourg