SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 464 762 Kč
(54 107 Kč / m²)
Prodej
3+1
101 m²
Yeşilyurt

místnosti3+1
plocha101 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق رائعة مطلة على البحر والجبل في ليفكي، شمال قبرص
ليفكي هي مدينة في منطقة جوزيليورت في شمال قبرص. وتشتهر المنطقة بمعالمها التاريخية وتراثها الثقافي ...

Ostatní
Stáří nabídky: 494 dní
Aktualizováno: 493 dní

Lokalita

Yeşilyurt
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate