SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 950 206 Kč
(139 477 Kč / m²)
Prodej
3+1
57 m²
Tatlısu

místnosti3+1
plocha57 m²
koupelny2+
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق فاخرة للبيع بالقرب من البحر في تاتلسو شمال قبرص
تاتلسو منطقة هادئة على البحر في شمال قبرص، تشتهر بـ هوائها النقي، ومطاعمها البحرية، ومسارات المشي ...

Ostatní
Stáří nabídky: 161 dní
Aktualizováno: 105 dní

Lokalita

Tatlısu
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate