SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
2 634 274 Kč
(62 721 Kč / m²)
Prodej
1+1
42 m²
Ötüken

místnosti1+1
plocha42 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

يقع مجمع الشقق الفخمة هذا في منطقة أوتوكَن المذهلة في شمال قبرص. الشواطئ في هذه المنطقة مشهورة واردة في فوربس باعتبارها المنطقة الأولى لشراء العقارات ...

Ostatní
Stáří nabídky: 492 dní
Aktualizováno: 492 dní

Lokalita

Ötüken
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Summer Home Turkey