SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 789 633 Kč
(105 266 Kč / m²)
Prodej
2+1
55 m²
Girne

místnosti2+1
plocha55 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق أنيقة في مجمع بإطلالات خلابة على البحر في شمال قبرص غيرنه
شقق للبيع في شمال قبرص تقع غيرنه في واحدة من أرقى المشاريع في المدينة. بالإضافة إلى الأن...

Ostatní
Stáří nabídky: 494 dní
Aktualizováno: 493 dní

Lokalita

Girne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate