SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
5 887 514 Kč
(80 651 Kč / m²)
Prodej
2+1
73 m²
Cenktas Sokak, Girne

místnosti2+1
plocha73 m²
koupelny1
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

الشقة للبيع يقع في جيرنة، المدينة الساحلية الشهيرة على الساحل الشمالي لقبرص. تُعرف جيرنة بمرفأها التاريخي، وهندستها المعمارية العصور الوسطى، ومشهدها ا...

Ostatní
Stáří nabídky: 4 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Cenktas Sokak, Girne
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TIMONDRO Emlak Danışmanlık Limited Şirketi