SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 732 641 Kč
(113 110 Kč / m²)
Prodej
1+1
33 m²
Gazimağusa

místnosti1+1
plocha33 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق بالقرب من البحر في تاتليسو، شمال قبرص
تعتبر جزيرة قبرص ثالث أكبر جزيرة في البحر الأبيض المتوسط. توفر قبرص المتطورة في مجالي التعليم والسياحة لسكان...

Ostatní
Stáří nabídky: 496 dní
Aktualizováno: 495 dní

Lokalita

Gazimağusa
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate