SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
7 385 888 Kč
(65 362 Kč / m²)
Prodej
3+1
113 m²
İsmet İnönü Bulvarı, Gazimağusa

místnosti3+1
plocha113 m²
koupelny2+
výtahAno
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaAno

Popis

شقق بموقع مركزي في غازيماغوسا، شمال قبرص
تعد غازيماغوسا واحدة من أفضل المدن تطوراً في جزيرة قبرص وتحمل درجة علمية عليا في مجالي التعليم والسياحة. تشته...

Ostatní
Stáří nabídky: 51 dní
Aktualizováno: 51 dní

Lokalita

İsmet İnönü Bulvarı, Gazimağusa
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

TEKCE Real Estate