SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
4 530 246 Kč
(42 738 Kč / m²)
Prodej
6 a více
106 m²
Rang Saint-Martin, Saguenay

místnosti6 a více
plocha106 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Située dans le secteur recherché de Rivière-du-Moulin, cette maison en rangée style condo saura vous séduire. Elle offre 3 chambres à l'étage ainsi qu...

Ostatní
Stáří nabídky: 8 dní
Aktualizováno: 1 dní

Lokalita

Rang Saint-Martin, Saguenay
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

VIA CAPITALE SAGUENAY LAC ST-JEAN