SUPA24
Obývací pokoj
Obývací pokoj
Obývací pokoj
3 114 891 Kč
(51 915 Kč / m²)
Prodej
5+1
60 m²
Rue Saint-René, Rimouski

místnosti5+1
plocha60 m²
koupelny1
výtahNe
parkováníNe
stavOstatní
suterénNe
terasaNe

Popis

Condominium situé au rez-de-chaussée incluant 1 chambre, 1 salle de bain, 2 stationnements, une remise et une cour commune. Près du parc Beauséjour et...

Ostatní
Stáří nabídky: 494 dní
Aktualizováno: 494 dní

Lokalita

Rue Saint-René, Rimouski
Lokalita je orientační, neznáme přesnou adresu.

Občanská vybavenost

Via Capitale Horizon